пятница, 22 января 2016 г.

Блокнот "Бабушкин дневник"

Привет, девочки!
Думала, доберусь до компа раньше, а вышло вон как. На календаре уже 21 января (а минут через 10 уже наступит и 22-е). Арсений укатил к бабушке и деду, Рита спит, а у меня выдалась минутка написать пост. Я в прошлом году еще обещала показывать блокноты, которые делаю на Надином он-лайн курсе. Блокнотов у меня скопилась уже приличная стопка, но покажу я вам сегодня один из последних. Горжусь им потому, что сделала его по наитию и в рекордные для себя сроки - буквально за несколько вечеров. Я даже умудрилась сделать 4 разворота за один вечер, а для меня это вообще подвиг. Не, не так - ПОДВИГ.
Правда,  дочь моя любимая оставила меня без фотоаппарата. Когда я уже увидела, что она его взяла, было поздно. Марго прибежала ко мне со словами: "Мама, паят! Титу матеть буду!" (Мама, фотоаппарат. Риту смотреть буду), но лепесток диафрагмы был уже отломан. В общем, я сейчас выкручиваюсь как могу (отчеты по курсам сдавать-то нужно), поэтому я отвезла блокноты на "фотосессию". Но т.к. снимала не я, фотографии получились не скраперские. Будете смотреть - поймете: фокус не туда, детальки не рассмотреть... Зато фотиком профессиональным)))








А еще вам расскажу про Ритку. На днях сижу за компом, листаю ленту в блоггере. Ритка рядом сидит, мультики смотрит. У нас два монитора, я на одном смотрю свои новости, а она на другом мульт про Винни Пуха. А на компьютерном столе стоит коробка с обрезками, высечками какими-то. Я ночью работала и забыла убрать. Смотрю, доча в этой коробке копается. Достала клей-карандаш, пару-тройку бумажек, клеем бумажки смазывает и друг на друга клеит. Все это с комментариями типа: "Кею..Кеем мазю...О, бамазька! Синяя!" (Клею..Клеем мажу...О, бумажка! Синяя). Я за ней наблюдала, а потом спрашиваю: "Зая, ты что делаешь?". А она губу нижнюю оттопырила и важно так мне отвечает: "Аботаю!" (работаю). Короче, скрапер растет))

Буду прощаться. Надеюсь, надолго не пропаду, у меня осталось много чего из непоказанного.
Заглядывайте в гости. Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Красиво прям очень!!!!!!!! Чувствуется Надина техника и цветовая гамма её!
    Я тоже такой делала, вернее по этой технике. Получается невероятно круто!!!!
    Доча -юный скрапер тебе на смену растёт!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тонь, я помню твой блокнот в такой технике. Я на куре занимаюсь и прямо кайф ловлю, так мне нравится )))

      Удалить
    2. Тебе развитая? Думаю что не может не нравится!

      Удалить
  2. Боже, прелесть а не Рита!! Чудо какое-то! Я валяюсь под столом...ухахахаа*)))))))))))))))) Блокнот конечно суперский!!! Внутри особенно! Представляю тебя трудоголик!! Надо увидеться уже - пора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, давно пора! У меня какой-то кризис творческий, мне нужно перезагрузиться))

      Удалить