понедельник, 25 апреля 2016 г.

Альбом для малыша "Лесные друзья"

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам альбомчик первого года малыша. Сделан полностью из бумаги ScrapBerry`s  "Forest Friends", в совершенно не характерном для меня стиле. Что хочу сказать, мне очень понравились принты. Бумага настолько самодостаточна, что из украшалок мне понадобились только дотсы. Все картинки вырезаны из листа для вырезания. Размер 15х20 см, у меня ушла примерно половина листов из набора. Остатков хватит еще на один миник.

Альбом уже уехал в Брест в подарок моей старинной подруге. Сделан он был специально в честь рождения ее долгожданного первенца. Оленька, мы еще раз поздравляем тебя и Антона с рождением сына! Пусть он растет здоровым и умным мальчиком, на радость маме с папой!






Первый разворот:


Альбом украшен карточками для записей. К сожалению, уже не помню автора - давно копировала в какой-то бесплатной группе в ВК. Если знаете автора - кидайте ссылку, я добавлю.



Второй разворот:



Третий разворот:





Четвертый разворот:


Пятый разворот:



Шестой разворот:




Что-то давно я не участвовала в заданиях от челлендж-блогов. Поэтому принимаю участие с обложкой альбома в задании "Геометрические фигуры" от "Сундучка Идей" (девчата, привет!)



И палитра по заданию от ЧБ "Декоративный город". У меня желтый, зеленый и голубой цвета.



Спасибо, что заглянули! Целую крепко! Пока!

12 комментариев:

  1. Чудесный, милый и добрый альбом! Повезло подруге, не надо заморачиваться над первым альбомом, подарок как раз кстати!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонь)) Мне очень нравится дарить альбомы своим друзьям и знакомым, но при всем этом альбома первого года жизни нет ни у Арсения, ни у Маргариты. Сапожник без сапог...)))

      Удалить
    2. А у меня у сына тоже нет такого альбома. Когда он был маленький, я не знала о таком виде творчества, а сейчас ему уже 21, и я альбомы если делаю ему, то про его машину)))))

      Удалить
  2. Катюша ,какой милый и прекрасный альбомчик!!)) Все в едином стиле !! Так здорово !!Карточки очень подходят сюда!))И еще ,декоративная строчка очень украшает подложки и подходит к шаловливому стилю всего альбома!! Молодчинка!! Чудесный подарок!)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша ,какой милый и прекрасный альбомчик!!)) Все в едином стиле !! Так здорово !!Карточки очень подходят сюда!))И еще ,декоративная строчка очень украшает подложки и подходит к шаловливому стилю всего альбома!! Молодчинка!! Чудесный подарок!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну какой же он хорошенький!!! Для супер-стильного малыша! Любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа, какой классный!!! Я теперь тоже такой хочу! )) Спасибо, Катя, что написала из чего он сделан! буду "вылавливать" эту бумагу, в Польше Скрапберриз хорошо продается :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный альбомчик получился!!! Яркий и нежный одновременно!

    ОтветитьУдалить
  7. какой он классный! молодчинка Катюша! вышел толковый альбомчик.

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто влюбилась в этот альбом!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой замечательный альбом! Такой классный!Спасибо от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  10. альбом-супер.такой задорный,веселый)как мне нравится эта коллекция!

    ОтветитьУдалить