среда, 4 марта 2015 г.

5 Этап СП La Femme - обложка альбома и дополнительный разворот

Привет, хорошие мои. 
Подошел к концу совместный проект "La Femme" с Таней Дудкиной, и сегодня я покажу свою обложку и весь альбом целиком. Обязательные элементы в последнем этапе не обязательны (вот такой каламбур), поэтому я их и не соблюдала. Смотрим?







Вот такой пухляш получился. Из-за обилия объемных цветов пришлось делать расстояние между страничками в 1,5 см. Корешок там-ого-го! На мой взгляд, можно было бы расстояние сократить и до 1 см. 

Ну и развороты. . 


Второй  (подробнее тут):

Не показанный третий разворот. Если честно, я так закрутилась, что просто забыла показать его в блоге. Делался он с опозданием, в розыгрыше я не участвовала, поэтому отдельный пост писать уже не буду. ОЭ - брадс и символ любви. У меня- фигурка купидона.


Четвертый разворот  (подробнее тут). Я его показывала в блоге, но в процессе сборки пришлось внести некоторые изменения- поменять на теге ленточку, потому что нужно было поддержать желтый цвет цветка на левой страничке, а на правой добавить два цветка для объема, чтобы альбом красиво закрывался.

И, наконец, бонусный пятый разворот. Я решила сделать его с ОЭ третьего этапа.

Вот и все. Хочется поблагодарить Таню за увлекательный СП. Ее работы завораживают! А сколько  еще талантливых мастериц я открыла для себя благодаря ей!
Немного грустно расставаться, но, думаю, скоро приму участие в новом СП под Танюшиным руководством.
Рада была видеть вас у себя в гостях. Пока-пока!

4 комментария:

  1. хорошо что сделала! я хотела бы что-нибудь закончить и так же радоваться и благодарить весь мир)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зашла ещё раз посмотреть)) думаю мало мне, надо в гости наведаться, пока все мои безумные идеи живы, и требуют реабилитации. Хочется вместе с весной вдохнуть новый аромат любви к творчеству!

      Удалить